«Если бы мы сознавали это (наши чувства перед лицом смерти), как бы мы относились друг к другу да и к себе самим? Если бы я знал, если бы вы знали, что человек, с которым вы разговариваете, может вот-вот умереть, и что звук вашего голоса, содержание ваших слов, ваши движения, ваше отношение к нему, ваши намерения станут последними, что он воспримет и унесет в вечность, - как внимательно, как заботливо, с какой любовью мы бы поступали!» (Антоний, митрополит Сурожский)

Пророчества

 



Равноапостольный Косма Этолийский (1714–1779)     


1.      Это место однажды снова
Станет ромейским.
Счастлив тот, кто будет жить в этом государстве.

2.      Когда услышите, что война началась снизу,
Тогда она уже близко.

3.      Свобода придет снизу, оттуда, где текут воды.

4.       Желаемое придет к вам в третьем поколении, его увидят ваши внуки.

5.      Впереди еще много страданий.  Далее...







 Перевод беседы отца Элпидия, греческого иеромонаха с апостольской миссией, пребывающего в Африке.

       В интернет выложен был ролик 19 апреля 2013 года, но беседа состоялась немного раньше — 15 числа.

 

Знаки, устанавливаемого нового мирового порядка и прихода антихриста.

       «Слышал, я дети мои, что на горе Афон в монастыре качается лампада. И это один из знаков, надвигающихся на мир бедствий. Но и этим знаком, одним из очень большой череды знаков, наш Бог, Господь, говорит нам: «Приблизьтесь в объятия мои. Вспомните обо Мне и о том, что Я говорил вам, чему Я вас учил. Одного хочу от вас, приблизьтесь ко Мне через Церковь, через Таинства. Несите бремя Моё, которое не тяжко. Я, ваш Отец, и вы в Сердце моём, наследники Мои. Вы же делает то, что вам советует враг наш — сатана. Теперь вы и сами уже видите и понимаете, что мир вокруг ни в порядке.

      И много таких знаков сейчас, и очень они откровенны. И больше хочу вам сказать, что мы живём сейчас во время Откровения. Начинается период апокалиптических событий. В тяжёлое время выпало жить нам. Но может не все из вас осознают, что это апокалиптическое время, в которое мы будем жить — весь мир. Это время прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в семьях и в мире политики, а вскорости увидим, что и в религиозных иерархиях. Православных это коснётся немного позже.  Никто не хочет жить по Законам Божиим. Закон Божий во всем мире находится в гонении».  Далее...



Комментариев нет:

Отправить комментарий